СРОЧНО

СРОЧНО

Сообщение Арина » 27 мар 2012, 14:53

Друзья - волонтеры с машинами! Каждый год дети из детских домов всей Владимирской области принимают участие в важном и очень нужном мероприятии "Конкурс выпускников детских домов". В этом конкурсе оценивается в первую очередь работа по социализации воспитанников, которая ведется специалистами на базе каждого детского дома. Дети показывают чему они научились и как они готовы принять большую взрослую жизнь.
Третий год нам удается организовать хороший концерт, с хорошими артистами. Ведь дети приезжают из очень отдаленных уголков Владимирской области.
Отчеты об этих конкурсах вы можете почитать здесь:
viewtopic.php?f=70&t=206
viewtopic.php?f=70&t=471

Сегодня мы вновь просим волонтеров помочь привезти наших артистов в Покровский детский дом. Теплый прием и огромное удовольствие вам гарантируется. Приветсвтуется и желание приехать со своими детками. Мероприятие это на целый день, так как артистов нужно будет вернуть обратно)))
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Re: СРОЧНО

Сообщение Арина » 11 апр 2012, 10:45

Медведково-Бабушкинская - сможет ли кто-нибудь забрать 3 пачки памперсов для девочки-инвалида?
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Veta » 11 апр 2012, 19:39

Арина писал(а):Медведково-Бабушкинская - сможет ли кто-нибудь забрать 3 пачки памперсов для девочки-инвалида?

Арина, я смогу на след неделе заехать. А куда потом передевать?
Veta

Сообщение Арина » 11 апр 2012, 19:42

Veta писал(а):
Арина писал(а):Медведково-Бабушкинская - сможет ли кто-нибудь забрать 3 пачки памперсов для девочки-инвалида?

это для Киржачской девочки, я думаю потом решим...тогда в ЛС напишу контакты девочки, которая отдает памперсы, СПАСИБО СВЕТА! :Rose:
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Рамашка » 11 апр 2012, 20:47

Арина писал(а):
Veta писал(а):

это для Киржачской девочки, я думаю потом решим...тогда в ЛС напишу контакты девочки, которая отдает памперсы, СПАСИБО СВЕТА! :Rose:

А у нас же теперь есть склад! Может туда?
Или встретиться в метро с Викой или Ромой Рамашкиным вечером
Твое только то, что ты отдал
Нет большей ошибки, чем ничего не делать, думая, что того, что можешь сделать ты, окажется слишком мало.
mishuevaolga собачка mail.ру
Рамашка

Сообщение Арина » 11 апр 2012, 20:51

второй вариант мне нравится больше :Rose:
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Арина » 17 апр 2012, 11:56

Друзья, нам нужна помощь, забрать из г.Дмитрова Георгиевские ленточки. Нам, как и в прошлом году на "Успей поздравить Ветерана" выдают бесплатно нужное количество ленточек. Может кто-нибудь туда ездит или может у кого-нибудь там кто живет?
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Рамашка » 18 апр 2012, 21:40

Арина писал(а):Друзья, нам нужна помощь, забрать из г.Дмитрова Георгиевские ленточки. Нам, как и в прошлом году на "Успей поздравить Ветерана" выдают бесплатно нужное количество ленточек. Может кто-нибудь туда ездит или может у кого-нибудь там кто живет?

Есть желающие помочь! Ура! Жду контакты.
Нет большей ошибки, чем ничего не делать, думая, что того, что можешь сделать ты, окажется слишком мало.
Рамашка

Сообщение Арина » 18 апр 2012, 22:28

Рамашка писал(а):
Арина писал(а):Друзья, нам нужна помощь, забрать из г.Дмитрова Георгиевские ленточки. Нам, как и в прошлом году на "Успей поздравить Ветерана" выдают бесплатно нужное количество ленточек. Может кто-нибудь туда ездит или может у кого-нибудь там кто живет?

Есть желающие помочь! Ура! Жду контакты.

Спасибо сердечное, отправляю в ЛС)))
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Рамашка » 12 окт 2016, 11:25

С 1-го сентября мы запустили проект по обучению наших подопечных кондитерскому делу.
Шоколадная студия, в которой проводятся занятия, находится в г. Киржач. Автобус из деревни ездит очень редко, и мы нуждаемся в транспортной помощи. Нужно через день привозить на занятия в Киржач и увозить обратно в дер. Ельцы наших мамочек (3-4 мамочки).
Возможно у кого-то есть желание и возможность приезжать... Эта помощь будет просто бесценна!!!
Рамашка

Вернуться в Транспортный раздел