Ирина, Миша и 5 детей Киржачский район.

Помощь многодетным семьям

Re: Ирина, Миша и 5 детей Киржачский район.

Сообщение Енот » 19 ноя 2011, 15:19

а остальные
8(985)410-24-68
Енот

Сообщение Катерина » 19 ноя 2011, 21:04

Енот писал(а):а остальные

Коле 9 (рост 146, 34-35 р-р обуви)
Ане 8 (рост 140, 33 р-р обуви)
Эле 7 (рост где-то 135 (не уточняла :-[ ), р-р 31-32)
Катерина

Сообщение Арина » 19 ноя 2011, 22:24

Катюш для семьи собрала новые полотенца. Отвезем или оставим на подарок к НГ? И где наконец письма деду Морозу?
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Катерина » 20 ноя 2011, 11:37

Арина писал(а):Катюш для семьи собрала новые полотенца. Отвезем или оставим на подарок к НГ? И где наконец письма деду Морозу?

или, может быть, к светлому празднику Рождества Христова? :-[

:ya-za: Я вот думаю, если ты с поздравлениями к Новому году поедешь, м.б. мне не повторяться и съездить на Рождество?
Катерина

Сообщение Арина » 20 ноя 2011, 18:26

Катерина писал(а):
Арина писал(а):Катюш для семьи собрала новые полотенца. Отвезем или оставим на подарок к НГ? И где наконец письма деду Морозу?

или, может быть, к светлому празднику Рождества Христова? :-[

:ya-za: Я вот думаю, если ты с поздравлениями к Новому году поедешь, м.б. мне не повторяться и съездить на Рождество?

Согласна!
А где трогательное письмо деду Морозу? Пора уже знать, что хотят детки в наших семьях :SECRET:
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Катерина » 27 ноя 2011, 12:07

Благодаря чуткости и неравнодушию Емилиана, который находит время и силы не только на приюты для бездомных (которых у него с недавнего времени уже два), но и в меру сил поддерживает других нуждающихся, вчера у меня появилась возможность немного поддержать семью. Был собран пакет теплых брючек и замечательных новых свитеров для старших девочек, теплый палантин, береты и, конечно же, замечательная зимняя куртка от Оли-Рамашки для Иры. Для Коли были найдены теплые зимние ботиночки.

Вчера же все это было передано главе семьи для последующей транспортировки домой главе семьи Михаилу (как всегда, ну просто безумно смущенному вниманием к семье :-[ ).
К сожалению, поговорить совсем не удалось – чтобы устроить семье новогоднюю сказку, он набрал еще дополнительных смен на работе; к моменту нашей с ним встречи у него шли пятые сутки подряд.

Арин, а тебя очень ждут в гости! :Rose:
Катерина

Сообщение Арина » 27 ноя 2011, 17:04

Катерина писал(а):
Арин, а тебя очень ждут в гости! :Rose:

До ребят сегодня не доехала, но передала в семью ящик огромный пакет фруктов: вкуснейшие яблоки,груши и мандарины. :DANCE_JAGA:
А Мишину машину встретила на трассе, моргала ему, моргала, незнаю видел или нет. :SCRATCH: Еще сегодня через депутата Юрия Васильевича малышке переданы 4 пачки памперсов. очень нужен теплый кмбинезончик или меховой мешок, во вторник в Москве на складе посмотрю)))
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Арина » 27 ноя 2011, 19:15

Только что звонила Ирина, всех искренне благодарила и пожелала нам Божьей помощи в наших нужных делах. Всем нашим волонтерам мамочкам Ирина и Миша передавали поздравления)))
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Катерина » 27 ноя 2011, 20:23

Арина писал(а):А Мишину машину встретила на трассе, моргала ему, моргала, незнаю видел или нет.

Меня тоже все обещают покатать Jokingly

Арина писал(а):Только что звонила Ирина, всех искренне благодарила и пожелала нам Божьей помощи в наших нужных делах. Всем нашим волонтерам мамочкам Ирина и Миша передавали поздравления)))

И я только что с Ириной разговаривала, всем передавала сердечную благодарность за участие. Ира безумно светлый человек, хотя голос очень уставший. Несмотря на то, что меня уже в который раз пытаются с грустной улыбкой убедить в том, что все у них в порядке, большущая тоска ощущается. Ребята действительно бьются изо всех сил, чтобы дать своим детям по максимуму из того, на что они способны.

Арина писал(а):очень нужен теплый кмбинезончик или меховой мешок, во вторник в Москве на складе посмотрю)))

Так же было бы здорово отыскать зимние сапожки на Аню 32го размера.
В преддверии холодов главе семьи нужна теплая куртка (размер 54), теплый свитер или теплая рубашка (р-р 45) и обувь 43-44. Давайте постараемся помочь! :ya-za:
Катерина

Сообщение Арина » 04 дек 2011, 19:06

Вчера с Ромашковой семьей и друзьями семьи мы ездили к Ирине, Мише и их деткам в гости.
очень надеюсь, что Оля Ромашка напишет свой отчетик и выложит фоточки))))
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Пред.След.

Вернуться в Проект "Опята"