Алена и трое дочек, берем под крылышко

Помощь многодетным семьям

Re: Алена и трое дочек, берем под крылышко

Сообщение Катерина » 17 май 2012, 09:58

Очень грустно, когда хрупкая, шаткая, но казалось бы почти получившаяся совместными усилиями стабильность рушится. :'(

Отправила 1 000 на маленький стратегический запасец на случай непредвиденных ситуаций. :ya-za:
Катерина

Сообщение Катерина » 29 май 2012, 08:53

Вчера благодаря другу Алёны Евгению, который, несмотря на то, что совсем недавно впервые стал папой и новых хлопот у него предостаточно, готов протянуть руку помощи нуждающимся, в семью были переданы одежда для девчонок и немного игрушек.

Очень нужна одежда для старшей девочки, Оли – она за этот год здорово подросла, и если младшим можно что-то перешить от старших, то здесь по понятным причинам так не выйдет.
Катерина

Сообщение Арина » 21 июн 2012, 00:53

Катюш, вот мы тут опрос ведем по семьям на предмет: кто захочет и сможет подрабатывать на дому. Т.е мы хотим обеспечить рабочим местом и работой мамочек, которым очень трудно. Я слышала, что Алена не плохо вяжет. А вязальную машинку она знает? Может она захочет работать дома. Сказать, что в свободное время не могу, наверное свободного времени то у нее и не бывает, но все-же.. Может она будет наш первый кандидат на проект "Хлеб наш насущный...
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Катерина » 22 июн 2012, 21:36

Арина писал(а):Катюш, вот мы тут опрос ведем по семьям на предмет: кто захочет и сможет подрабатывать на дому. Т.е мы хотим обеспечить рабочим местом и работой мамочек, которым очень трудно. Я слышала, что Алена не плохо вяжет. А вязальную машинку она знает? Может она захочет работать дома. Сказать, что в свободное время не могу, наверное свободного времени то у нее и не бывает, но все-же.. Может она будет наш первый кандидат на проект "Хлеб наш насущный...

Переговорили? :SCRATCH:
Катерина

Сообщение Катерина » 01 июл 2012, 18:56

Вчера была отправлена коробочка с чудесными летними вещами для Алены и девчонок и изумительными мягкими игрушками от Елены. Будем надеяться, что почта России слаженно сработает и уже к концу недели вся семья сможет щеголять в обновках.
Код для отслеживания - 12508051017893

Изображение

Вторая посылка для новенькой девочки из Чувашии, историю которой я напишу позднее.
Катерина

Пред.

Вернуться в Проект "Опята"