26 декабря - Новогодний Утренник в Киржаче!

26 декабря - Новогодний Утренник в Киржаче!

Сообщение LuzDoDia » 07 дек 2011, 12:45

Дорогие мои!
Я решила открыть отдельную тему для утренника, потому что утренник будет не в субботу, как мы предполагали раньше, а В ПОНЕДЕЛЬНИК!
Поэтому назревают несколько вопросов:
1. во-первых, кто поедет? Я поеду однозначно, но меня одной однозначно мало! :-( Давайте всеми силами попытаемся освободить себе этот день! По прошлому году могу сказать, что этот детский утренник принес мне столько радости, сколько утренники в детстве мне никогда не приносили :-)
2. во-вторых, кто повезет подарки? опять же, я бесколесная, а подарков будет ооочень много...
3. и последнее, делаем ли мы номер на этот утренник?
8-917-506-72-60 Катюшка

"постоянство - это способ, которым ты доказываешь себе, что действительно хочешь этого"
LuzDoDia

Re: 26 декабря - Новогодний Утренник в Киржаче!

Сообщение Арина » 08 дек 2011, 01:09

мы конечно будем, скорее с колесами, чем без Jokingly
А если серьезно: субботу нам нужны волонтеры в москве, разобрать мебель, нам отдают очччччч хорошую мебель офисную. Думаю, может Эда подключить с его командой?
А 26-го конечно постаремся приехать, если не сможем, готовы отвезти подарки раньше и запрятать на месте)))
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение LuzDoDia » 21 дек 2011, 14:29

Утренник перенесен на 29 декабря на 12.00
Кто еще хочет поехать с нами?))
8-917-506-72-60 Катюшка

"постоянство - это способ, которым ты доказываешь себе, что действительно хочешь этого"
LuzDoDia

Сообщение Арина » 21 дек 2011, 18:54

LuzDoDia писал(а):Утренник перенесен на 29 декабря на 12.00
Кто еще хочет поехать с нами?))

Возможно с нами поедет еще команда из коммерческой фирмы поздравить деток. Я попросила для наших детей караоке и наверное будет по сладкому подарку, но они еще не определились.Как определяться, я их сведу с тобой, Катюш :Rose:
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Инна » 31 дек 2011, 00:55

Всем привет!
В этот четверг мы с иностранными стажерами из организации AIESEC ездили в Киржач к детям. Наши ребята приехали из различных стран со всего света: Бразилия, ЮАР, Индия и Колумбия, чтобы не просто посмотреть нашу страну глазами туристов, но и сделать по-настоящему хорошее дело - ребята ездят по детским домам, реабилитационным центрам, где рассказывают о своих странах и общаются с детьми. До этого они были уже в детских домах в Москве, но поездка в Киржачскую школу-интернат была для них совершенно новым опытом. Это было очень здорово! Школьники показали нам прекрасную новогоднюю сказку, они танцевали и пели, и вообще все было очень весело и душевно! Мы с ребятами тоже подготовили небольшую сценку и выступили перед детьми, после - водили с ними хороводы и пели песни все вместе. Сначала дети немного с опаской смотрели на наших стажеров, потому что они никогда не видели иностранцев до этого, но потом очень многие подходили фотографироваться и даже общались с ними.
Это была отличная поездка, как для ребят из школы-интерната - они познакомились со студентами из-за границы, так и для наших стажеров, которые увидели, что дети в Москве или в Киржаче или где-либо еще - это всего лишь дети, которые ничем не отличаются друг от друга - им всем нужна наша любовь и забота! И мы постарались подарить ее им!
Огромное спасибо Кате за эту возможность пообщаться с ребятами из Киржача от меня лично и от всех наших ребят!

Вместе мы изменим этот мир!
Инна

Вернуться в Сбор в поездку