23 окт 11

23 окт 11

Сообщение LuzDoDia » 11 окт 2011, 16:07

Собираемся 23 октября в октябрьскую поездку. Дата не обсуждается, потому что с 29ого осенние каникулы.
Тему поездки будем обговаривать с Леной, нашим новый волонтером-психологом, на этой неделе, так как, считаю, мой формат поездок потерял актуальность и нам нужны изменения.
Если есть идеи - я всегда для них открыта.
Хороший формат, к которому стоит стремиться - наша майская поездка viewtopic.php?f=66&t=498.

Кто хочет с нами встретиться на неделе - велкам))

Кто хочет ехать с нами - отписывайтесь. Неужели вы не соскучились??? :-)

Ксюш, сделай, пожалуйста, встречу в контакте.
8-917-506-72-60 Катюшка

"постоянство - это способ, которым ты доказываешь себе, что действительно хочешь этого"
LuzDoDia

Re: 23 окт 11

Сообщение LuzDoDia » 18 окт 2011, 10:47

Последние новости:
- мы едем в воскресенье, и до Нового Года будем ездить в воскресенье, т.к. по субботам у нас не получается; будем работать с воскресной группой и с теми, кто придет к нас из дома (надеюсь, придет много :-) );
- программа готова, она сделана квестом, но очень маленьким квестом, потому что мы не знаем, сколько будет детей;
- программу разошлю всем по почте;
- в конце недели съезжу на склад, поищу что-нибудь для небольших сувениров, хорошо? :-)
8-917-506-72-60 Катюшка

"постоянство - это способ, которым ты доказываешь себе, что действительно хочешь этого"
LuzDoDia

Вернуться в Сбор в поездку