Научная работа Лены и Ани победила!

Научная работа Лены и Ани победила!

Сообщение LuzDoDia » 01 апр 2012, 17:00

А вы помните, что Аня и Лена абракадабренок весь январь ездили в Карабаново с занятиями и написала после цикла таких занятий научную работу?

Так вот их работа выиграла 6 ВСЕРОССИЙСКОМ ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ "НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ"!

Изображение
Изображение

Лена, ну расскажи, как прошло!))
8-917-506-72-60 Катюшка

"постоянство - это способ, которым ты доказываешь себе, что действительно хочешь этого"
LuzDoDia

Re: Научная работа Лены и Ани победила!

Сообщение Абракадабренок » 01 апр 2012, 17:47

Спасибо большое!!! как прошло, нужно спрашивать у Ани. Я на саму конференцию не ездила, так как уже в отпуске. Я попрошу Аню написать здесь.
"что один человек может дать другому, кроме кусочка тепла... И что может быть больше этого." Э.М. Ремарк. Триумфальная арка.
Абракадабренок

Сообщение Арина » 01 апр 2012, 21:39

Абракадабренок писал(а):Спасибо большое!!! как прошло, нужно спрашивать у Ани. Я на саму конференцию не ездила, так как уже в отпуске. Я попрошу Аню написать здесь.

Ах эта очаровательная Аня O:-) , вчера очень скромно промолчала.
Девочки, Лена и Аня от всей волонтерской команды искренне вас поздравляем,Изображение очень надеемся, что это будет не последняя ваша работа и уж тем более не последняя ваша награда!!!Умнички!!!Так держать!!! Изображение

не скромно, но шепотом (мне кажется, все Ивановы большие умницы) :-[
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Катерина » 02 апр 2012, 12:25

Еще одно подтверждение, что талантливые люди, увлеченные своим делом и стремящиеся достичь действительно стоящего результата, всегда получают заслуженное признание. :DANCE_JAGA: :YAHOO: :DANCE_JAGA: :YAHOO:
Ура! :ya-za:
Катерина

Вернуться в Карабановский детский дом