Хочу передать...

хочу передать помощь
Доска обьявлений!

Re: Хочу передать...

Сообщение Ollen » 15 май 2012, 16:45

Добрый день. Хочу передать пакет женской одежды(молодежной). Вся одежда хорошая.
Также есть кое какие остатки лекарств и ср-в по уходу за малышом (крем, масло, шампунь)
Да, ещё есть красивое вечернее платье, тоже могу отдать... если надо :)
Ollen

Сообщение Арина » 15 май 2012, 23:05

Ollen писал(а):Добрый день. Хочу передать пакет женской одежды(молодежной). Вся одежда хорошая.
Также есть кое какие остатки лекарств и ср-в по уходу за малышом (крем, масло, шампунь)
Да, ещё есть красивое вечернее платье, тоже могу отдать... если надо :)

Надо, надо, ;-) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, а сами в Перово сможете привезти?
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Лена Джейн » 07 июн 2012, 16:01

Арина, по поводу поста на главной странице "Поможем Эмиле". коляски и вертикализаторы выдаются ЦСО или РЦИ совершенно бесплатно и без проблем. Если ребенок в этом нуждается - достаточно, чтоб врач вписал это в ИПР (индивидуальную реабилитационную программу инвалида) и в течение месяца, а может и раньше все дадут.
вот ссылки на ресурсный центр http://rcdi-m.ru/index/spisok_tsr/0-57
и департамент http://www.dszn.ru/activities/social_in ... formation/
также выдаются и памперсы. постоянно и в достаточном количестве. (я только недавно скопившихся лишних несколько пачек отдала №2 - жаль не видела сообщения) Почему они этого не получают?

могу отдать 3 пачки Тены №2 (они даже чуть лучше, чем Сени. Только надо заехать - забрать.
захожу сюда редко - звоните на сотовый.
Елена
т.8(909)682-67-47
E-mail: deti-shkola@mail.ru
Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой.
Дай нуждающемуся удочку и научи ей пользоваться
Лена Джейн

Сообщение Арина » 07 июн 2012, 19:32

Спасибоо Лена, но памперсы нужны только одной фирмы. Ссылки ты дала на Московские ресурсы, а речь идет о Владимирской области
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение M@rinka » 15 июн 2012, 13:49

Всем доброго времени суток!
Хочу отдать упаковку фруктового пюре "Сады Придонья" 27 шт по 125мл. все пюрешки упакованы в "тетра - пак", вкус - "яблоко - вишня" Срок годности до ноября 2012г.
Это нам в поликлиннике выдают, но мы столько не съедим... Желателен самовывоз, т.к. коробка довольно увесистая. Я живу в ближайшем Подмосковье, 5 км от МКАД по Осташковскому шоссе.
M@rinka

Сообщение M@rinka » 16 июн 2012, 10:59

Еще могу отдать корыто пластиковое, достаточно компактное и удобное. Можно деток купать или для хозяйственных нужд... в хорошем состоянии, чистое, но есть несколько царапин. Возьмете?
M@rinka

Сообщение Арина » 16 июн 2012, 17:15

M@rinka писал(а):Еще могу отдать корыто пластиковое, достаточно компактное и удобное. Можно деток купать или для хозяйственных нужд... в хорошем состоянии, чистое, но есть несколько царапин. Возьмете?

Марина Спасибо за предложение, возьмем конечно, у нас только сейчас машины нет (временно) - в ремонте. Подождете? ;-)
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение M@rinka » 16 июн 2012, 18:18

Арина писал(а):
M@rinka писал(а):Еще могу отдать корыто пластиковое, достаточно компактное и удобное. Можно деток купать или для хозяйственных нужд... в хорошем состоянии, чистое, но есть несколько царапин. Возьмете?

Марина Спасибо за предложение, возьмем конечно, у нас только сейчас машины нет (временно) - в ремонте. Подождете? ;-)

Да, конечно подожду.
M@rinka

Сообщение M@rinka » 19 июл 2012, 12:01

Всем доброго времени суток!
Мое предложение по передаче дет. пюре и корыта остается в силе до выходных. Если забрать не сможете - пож-та напишите, буду предлагать в другие места.
M@rinka

Сообщение Эля » 15 ноя 2012, 19:20

Добрый вечер! Перебрала шкафы, собрала две сумки б/у женской одежды 44-46 размера. Вся одежда в хорошем состоянии, чистая. Нужна?
Эля

Пред.След.

Вернуться в От всей души