Хочу передать...

хочу передать помощь
Доска обьявлений!

Re: Хочу передать...

Сообщение Yamama » 15 апр 2011, 16:12

Здравствуйте, я новичок на форуме. Скажите, пожалуйста, есть ли необходимость в женской-подростковой одежде (размер 42-44), бу, но все в хорошем состоянии и чистое: маечки, свитера, водолазки, джинсы, курточки. Есть немного игрушек и одежды для ребенка до года, полпачки качественных японских подгузников от 4 до 8 кг Goon (просто не успели использовать в свое время, выросли и перешли на другой размер). Живем в Перово, на 1-ю Владимирскую можем доставить.
Yamama

Сообщение Арина » 15 апр 2011, 16:19

Yamama писал(а):Здравствуйте, я новичок на форуме. Скажите, пожалуйста, есть ли необходимость в женской-подростковой одежде (размер 42-44), бу, но все в хорошем состоянии и чистое: маечки, свитера, водолазки, джинсы, курточки. Есть немного игрушек и одежды для ребенка до года, полпачки качественных японских подгузников от 4 до 8 кг Goon (просто не успели использовать в свое время, выросли и перешли на другой размер). Живем в Перово, на 1-ю Владимирскую можем доставить.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :Rose: Все примем с радостью и благодарностью, отправляю Вам в ЛС телефон моей помощницы и все можно будет привезти на
1-ю Владимирскую улицу.
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Yamama » 15 апр 2011, 16:24

Арина писал(а):
Yamama писал(а):Здравствуйте, я новичок на форуме. Скажите, пожалуйста, есть ли необходимость в женской-подростковой одежде (размер 42-44), бу, но все в хорошем состоянии и чистое: маечки, свитера, водолазки, джинсы, курточки. Есть немного игрушек и одежды для ребенка до года, полпачки качественных японских подгузников от 4 до 8 кг Goon (просто не успели использовать в свое время, выросли и перешли на другой размер). Живем в Перово, на 1-ю Владимирскую можем доставить.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :Rose: Все примем с радостью и благодарностью, отправляю Вам в ЛС телефон моей помощницы и все можно будет привезти на
1-ю Владимирскую улицу.

Отлично! В ближайшее время созвонимся с ней!
Yamama

Сообщение Настёна » 20 май 2011, 21:39

Доброго времени суток!
Накопился пакетик вещей для девушки, размеры 40/42 и 42/44. Тока пока проблемка с доставкой, самой ехать тяжело (на 5 мес.+ 2-х годовалый ребенок). Если не сможно, и кто-то может проехать мимо района Кожухово, буду очень признательна, либо все таки попробую урегулировать вопрос сама. :-) ;-) :BYE:
"В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта" (Ч.Буковски)
Настёна

Сообщение Арина » 20 май 2011, 21:51

Настёна писал(а):Доброго времени суток!
Накопился пакетик вещей для девушки, размеры 40/42 и 42/44. Тока пока проблемка с доставкой, самой ехать тяжело (на 5 мес.+ 2-х годовалый ребенок). Если не сможно, и кто-то может проехать мимо района Кожухово, буду очень признательна, либо все таки попробую урегулировать вопрос сама. :-) ;-) :BYE:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! найдем конечно кто проедет мимо...напишите в ЛС как с Вами связаться)))
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение leo2 » 21 июн 2011, 23:54

Арина у меня много нужных нужностей для малышей и мамочек , забрать нужно очень срочно, сможет ли Дима ко мне приехать до выходных. Жду тебя в аське. Отправила тебе смс.Маркетуша
leo2

Сообщение Арина » 22 июн 2011, 09:17

leo2 писал(а):Арина у меня много нужных нужностей для малышей и мамочек , забрать нужно очень срочно, сможет ли Дима ко мне приехать до выходных. Жду тебя в аське. Отправила тебе смс.Маркетуша

СПАСИБО ИРИША, созвонились ;-) :Rose:
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение leo2 » 22 июн 2011, 16:50

Ариш, по-поводу ожидаемой мной машины - это по времени более менее свободном у меня (сама понимаешь) четверг - вечер с 18-00 до 21-00, пятница с утра и в течении всего дня я на связи недалеко от дома, могу грузить в любую минуту. Предварительно мне нужно позвонить. Мой телефон у тебя есть. Если в эти дни с машиной не получится, то на следующей неделе я вернусь из Нары в понедельник во второй половине дня и буду опять же до четверга ждать отзвон и машину. В пятницу уезжаю в Севастополь. Вроде все. Жду-надеюсь-верю. Спаси вас Бог! Ирина
leo2

Сообщение Рамашка » 22 июн 2011, 20:00

Если завтра сможем починить машину, заедем. Но по времени,наверно,будет позже 21.
Твое только то, что ты отдал
Нет большей ошибки, чем ничего не делать, думая, что того, что можешь сделать ты, окажется слишком мало.
mishuevaolga собачка mail.ру
Рамашка

Сообщение leo2 » 22 июн 2011, 20:04

Позже 21-00 часа?????
leo2

Пред.След.

Вернуться в От всей души